Pilote LED à intensité variable SLD40-700IL-ES
Sponsorisé Self Electronics SLD40-700IL-ES Driver de LED à courant constant 38.5 W 700 mA 30 - 55 V/DC dimmable, montage sur des surfaces inflammables, protection contre
Prix mis à jour le: 18-04-2026 22:15:16
Sponsorisé Self Electronics - Sld40-700il-es Driver De Led À Courant Constant 38.5 W 700 Ma 30 - 55 V/dc Dimmable, Montage Sur Des S