Amplificatore di segnale KVM APC
Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Trova altre opzioni disponibili:
| Identificatori | |
|---|---|
| Modello | Apc By Schneider Electric AP5203 |
| MPN | Apc By Schneider Electric AP5203 |
| Dimensioni / Peso | |
| Caratteristiche principali | |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Certificazione | CE,FCC Part 15 Class A |
| Intervallo di temperatura | -20 - 50 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Montaggio rack | Si |

Apc By Schneider Electric è un marchio di Schneider Electric, un'azienda leader nella produzione di soluzioni per l'energia e l'automazione. Schneider Electric offre soluzioni per l'energia efficienti, sicure e sostenibili per le aziende di tutte le dimensioni in tutto il mondo.






