AMW060EU - Targus Wireless Optical Mouse
Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato Targus Mouse Viaggio 1600 DPI Nero - AMW060EU
9.48 EUR
Prezzo aggiornato il: 18-02-2026 02:09:54
9.48 EUR
Prezzo aggiornato il: 18-02-2026 02:09:54
Sponsorizzato Amw060eu rf wireless ottico 1600 dpi ambidestro
25.90 EUR
Prezzo aggiornato il: 18-02-2026 23:10:50
25.90 EUR
Prezzo aggiornato il: 18-02-2026 23:10:50
Sponsorizzato Targus wireless mouse
42.41 EUR
Prezzo aggiornato il: 03-05-2025 22:57:09
42.41 EUR
Prezzo aggiornato il: 03-05-2025 22:57:09
Sponsorizzato Targus AMW060EU mouse Ambidestro RF Wireless Ottico 1600 DPI
42.88 EUR
Prezzo aggiornato il: 17-02-2026 08:39:52
42.88 EUR
Prezzo aggiornato il: 17-02-2026 08:39:52 | Identificatori | |
|---|---|
| MPN | Targus 4333980 |
| Dimensioni / Peso | |
| Caratteristiche principali | |
| Altezza | 40 mm |
| Altezza imballo | 195 mm |
| Altezza scatola principale | 32 cm |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Larghezza | 59 mm |
| Larghezza imballo | 80 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 42,3 cm |
| Numero di tasti | 3 |
| Peso | 50 g |
| Plug & play | Si |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI |
| Rotella di scorrimento | Si |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo | Viaggio |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |

Targus è un marchio leader nel settore della produzione di accessori per computer portatili. La sua offerta comprende custodie, zaini, tracolle, cavi, adattatori e molto altro ancora, tutti progettati per garantire il massimo in protezione e praticità.












