Anker - caricatore USB 24W con 2 porte
Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato Anker - caricatore usb 24w con 2 porte
12.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 04-04-2024 19:40:01
12.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 04-04-2024 19:40:01 | Identificatori | |
|---|---|
| MPN | Anker AKA2021L11 |
| Modello | Anker AK-A2021313 |
| Dimensioni / Peso | |
| Caratteristiche principali | |
| Certificazione | CE |
| Colore del prodotto | Nero |
| Corrente d'ingresso | 0.7 A |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Portata termica nominale | 24 W |
| Tipo di caricatore | Interno, Esterno |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |

Anker è un marchio di prodotti elettronici che offre una vasta gamma di caricabatterie, auricolari, altoparlanti e altri prodotti. La qualità dei prodotti Anker è molto alta e i prezzi competitivi, rendendo questo marchio una scelta popolare per gli elettronici.







