Antec Antec P7 Window Midi-Tower Nero, Rosso
Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato Antec CABINET P7 RED 0-761345-11609-1
47.24 EUR
Prezzo aggiornato il: 30-01-2019 23:09:14
47.24 EUR
Prezzo aggiornato il: 30-01-2019 23:09:14 | Identificatori | |
|---|---|
| Modello | Antec 0-761345-11609-1 |
| MPN | Antec 0-761345-11609-1 |
| Dimensioni / Peso | |
| Caratteristiche principali | |
| Altezza | 470 mm |
| Colore | Nero, Rosso |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 3.5" |
| Fattore di forma | Midi-Tower |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX,Micro-ATX,Mini-ITX |
| Finestra laterale | Si |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Ingresso audio | Si |
| Larghezza | 210 mm |
| Materiali | Plastica, SGCC |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Profonditá | 445 mm |
| Tipo | PC |
| Uscita audio | Si |
Antec
Antec è un marchio leader nella produzione di alimentatori, cabinet per PC e altri prodotti per il settore informatico. Fondata nel 1986, Antec offre una vasta gamma di prodotti di alta qualità ai propri clienti, tra cui alimentatori certificati 80 PLUS, cabinet per PC di alta qualità e soluzioni di raffreddamento avanzate.
Antec è un marchio leader nella produzione di alimentatori, cabinet per PC e altri prodotti per il settore informatico. Fondata nel 1986, Antec offre una vasta gamma di prodotti di alta qualità ai propri clienti, tra cui alimentatori certificati 80 PLUS, cabinet per PC di alta qualità e soluzioni di raffreddamento avanzate.












