Antec NX Series Bianco CoolFlow Pro
Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Trova altre opzioni disponibili:
| Identificatori | |
|---|---|
| MPN | Antec NX300 WHITE |
| Dimensioni / Peso | |
| Caratteristiche principali | |
| colore d'illuminazione | Rosso/Verde/Blu |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 3.5" |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX,ITX,Micro ATX |
| Lunghezza massima PSU | 19 cm |
| Numero di slot espansivi | 7 |
| Numero massimo di ventole frontali | 3 |
| Numero massimo di ventole superiori | 2 |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Peso massimo raffreddatore CPU | 16.5 cm |
| Posizione delle illuminazioni | Ventole |
| Rear fans installed | 1 x 120 mm |
Antec
Antec è un marchio leader nella produzione di alimentatori, cabinet per PC e altri prodotti per il settore informatico. Fondata nel 1986, Antec offre una vasta gamma di prodotti di alta qualità ai propri clienti, tra cui alimentatori certificati 80 PLUS, cabinet per PC di alta qualità e soluzioni di raffreddamento avanzate.
Antec è un marchio leader nella produzione di alimentatori, cabinet per PC e altri prodotti per il settore informatico. Fondata nel 1986, Antec offre una vasta gamma di prodotti di alta qualità ai propri clienti, tra cui alimentatori certificati 80 PLUS, cabinet per PC di alta qualità e soluzioni di raffreddamento avanzate.











