AOC 27 LED 16 9 1920X1080 E2770SH
Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato AOC 27 LED 16 9 1920X1080 E2770SH
160.38 EUR
Prezzo aggiornato il: 03-05-2023 18:11:09
160.38 EUR
Prezzo aggiornato il: 03-05-2023 18:11:09 | Identificatori | |
|---|---|
| Modello | AOC E2770SH |
| MPN | AOC E2770SH |
| Dimensioni / Peso | |
| Caratteristiche principali | |
| Adattatore esterno | Non |
| Altezza | 449.3 mm |
| Altezza imballo | 500 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3658 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 3658 |
| Altoparlante | Si |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 170° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 160° |
| Audio | 2 |
| Blocco cavo | No |
| Cavi inclusi | HDMI,VGA |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Certificazione | TUV GS, Gost, CE, RoHS |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | B |
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Compatibilità 3D | No |
| Conformità EPEAT | Gold |
| Conformità RoHS | Si |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Consumi | 31 W |
| Consumi (stand-by) | 0.37 W |
| Consumo energetico annuo | 49 kWh |
| Dimensione visibile orizzontale | 59.8 cm |
| Dimensione visibile verticale | 33.6 cm |
| Dimensioni schermo | 27.0" |
| Display brightness | 300 cd/m |
| Disponibilità | 1 |
| Dot pitch | 0,311 x 0,311 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza dei pixel | 148,5 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| HDCP | Si |
| Hub USB integrato | No |
| Inclinazione | -5 - 15° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 100x100 |
| Intervallo di scansione verticale | 50 |
| Intervallo di temperatura | -25 - 55 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 642.4 mm |
| Larghezza imballo | 730 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Lunghezza cavo audio | 1,8 m |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,2 m |
| Lunghezza del cavo hdmi | 1,5 m |
| Modalità ECO | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di lingue OSD | 16 |
| On screen display | Si |
| Peso | 4800 g |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Potenza in uscita | 4 W |
| Profonditá | 241.9 mm |
| Profondità imballo | 145 mm |
| Range di scansione orizzontale | 30 |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 85 % |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 20000000:1 |
| Risoluzione | 1920x1080 |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio), Pb (piombo) |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Stand incluso | Si |
| Superficie display | Opaco |
| Tasso massimo di risciacquo | 60 Hz |
| Tecnologia display | TN |
| Tempo medio tra guasti | 50000 h |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Thin client installato | No |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia display | LED |
| Umidità | 5 - 93 % |
AOC
AOC è un marchio di elettronica di consumo francese. Fondato nel 1984, AOC offre una vasta gamma di prodotti, tra cui televisori, computer, tablet, smartphone e altri dispositivi elettronici. La società si è affermata come uno dei principali produttori di elettronica di consumo a livello mondiale, grazie alla qualità dei propri prodotti e all'innovazione continua.
AOC è un marchio di elettronica di consumo francese. Fondato nel 1984, AOC offre una vasta gamma di prodotti, tra cui televisori, computer, tablet, smartphone e altri dispositivi elettronici. La società si è affermata come uno dei principali produttori di elettronica di consumo a livello mondiale, grazie alla qualità dei propri prodotti e all'innovazione continua.







