AOC E2460PHU E2460PHU
Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato AOC E2460PHU E2460PHU
174.33 EUR
Prezzo aggiornato il: 04-05-2023 23:39:58
174.33 EUR
Prezzo aggiornato il: 04-05-2023 23:39:58 | Identificatori | |
|---|---|
| Modello | AOC I2790PQU/BT |
| MPN | AOC I2790PQU/BT |
| Dimensioni / Peso | |
| Caratteristiche principali | |
| Altezza | 524.2 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| AMD FreeSync | No |
| Blocco cavo | Si |
| Bluetooth | No |
| Certificazione | CE, Energy Star 5.0, EPEAT Gold, FCC, ISO 9241-307, RoHS, TCO 5.0, TÜV-GS, Win7 |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | B |
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Common interface plus | No |
| Conformità EPEAT | No |
| Consumi | 25 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo energetico annuo | 37 kWh |
| Dimensione visibile diagonale | 61 cm |
| Dimensione visibile orizzontale | 53,1 cm |
| Dimensione visibile verticale | 29,9 cm |
| Dimensioni schermo | 24 " |
| Dot pitch | 0,276 x 0,276 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| HDCP | Si |
| HDMI | 1 |
| Hub USB integrato | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 100 x 100 mm |
| Interfaccia comune | No |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Intervallo di scansione verticale | 55 - 75 Hz |
| Larghezza | 565.4 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di USB | 5 |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| On screen display | Si |
| Peso | 6540 g |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | Si |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Profonditá | 244.58 mm |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 83 kHz |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 20000000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Rotazione | Si |
| Sicurezza | UkraineSafety |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 2 ms |
| Tensione di ingresso AC | 90 - 240 |
| Thin client installato | No |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Tipo di pannello | TN |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia display | LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
AOC
AOC è un marchio di elettronica di consumo francese. Fondato nel 1984, AOC offre una vasta gamma di prodotti, tra cui televisori, computer, tablet, smartphone e altri dispositivi elettronici. La società si è affermata come uno dei principali produttori di elettronica di consumo a livello mondiale, grazie alla qualità dei propri prodotti e all'innovazione continua.
AOC è un marchio di elettronica di consumo francese. Fondato nel 1984, AOC offre una vasta gamma di prodotti, tra cui televisori, computer, tablet, smartphone e altri dispositivi elettronici. La società si è affermata come uno dei principali produttori di elettronica di consumo a livello mondiale, grazie alla qualità dei propri prodotti e all'innovazione continua.









