AP7564 PDU Rack Zero U
Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato AP7564
414.79 EUR
Prezzo aggiornato il: 13-06-2023 09:31:59
414.79 EUR
Prezzo aggiornato il: 13-06-2023 09:31:59 | Identificatori | |
|---|---|
| Modello | Apc By Schneider Electric AP7564 |
| MPN | Apc By Schneider Electric AP7564 |
| Dimensioni / Peso | |
| Caratteristiche principali | |
| Certificazione | cUL,CSA C22.2 No. 60950-1-03,UL 60950-1,UL |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensioni | 56 x 44 x 1778 mm |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Intervallo di temperatura | -25 - 65 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Lunghezza cavo | 0,91 m |
| Peso | 5,45 kg |
| Presa di corrente | NEMA L21-20P |
| Range di umidit di funzionamento | 5 - 95% |
| Tipi di PDU | Basic |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13, Accoppiatore C19 |
| Voltaggio di output nominale | 208 V |

Apc By Schneider Electric è un marchio di Schneider Electric, un'azienda leader nella produzione di soluzioni per l'energia e l'automazione. Schneider Electric offre soluzioni per l'energia efficienti, sicure e sostenibili per le aziende di tutte le dimensioni in tutto il mondo.
