Apc APC AP4421 Automatic Transfer Switch (ATS)
Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato APC - Rack Ats 230v 10a C14 In (12) C13 Out
1063.96 EUR
Prezzo aggiornato il: 15-07-2025 06:52:15
1063.96 EUR
Prezzo aggiornato il: 15-07-2025 06:52:15
Sponsorizzato APC Rack ATS AP4421, Accessori per UPS
1109.00 EUR
Prezzo aggiornato il: 27-06-2025 19:22:14
1109.00 EUR
Prezzo aggiornato il: 27-06-2025 19:22:14 | Identificatori | |
|---|---|
| Modello | APC AP4421 |
| MPN | APC AP4421 |
| Dimensioni / Peso | |
| Caratteristiche principali | |
| Altezza imballo | 114 mm |
| Capacità di rack | 1U |
| Certificazione | EN 55022 Class A, FCC Part 15 Class A |
| Colore del prodotto | Nero |
| Corrente massima | 10 A |
| Disponibilità | Immediata |
| Fattore di forma | Montaggio a rack |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovracorrente |
| Intervallo di temperatura | -25 - 65 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 45 °C |
| Larghezza imballo | 600 mm |
| Peso | 3,93 kg |
| Quantità prese AC | 12 presa(e) AC |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13 |
| Tipologia display | LCD |
| Voltaggio nominale di entrata | 230 V |

APC è un marchio leader nel settore dell'alimentazione per animali domestici. Offre una vasta gamma di prodotti di alta qualità, tra cui cibo secco, umido e snack, oltre a integratori e accessori. La missione di APC è quella di fornire ai propri clienti prodotti di alta qualità a prezzi competitivi, con un servizio clienti eccellente.







