APC APC Smart-UPS On-Line gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) 2200 VA 1980 W 10 presa(e) AC
Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato APC Smart-UPS On-Line Doppia conversione (online) 2,2 kVA 1980 W 10 presa(e) AC
2363.15 EUR
Prezzo aggiornato il: 26-04-2026 19:13:48
2363.15 EUR
Prezzo aggiornato il: 26-04-2026 19:13:48
Sponsorizzato Apc Smart-Ups Srt 2200VA Rm 230V SRT2200RMXLI
2434.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 27-04-2026 02:14:37
2434.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 27-04-2026 02:14:37
Sponsorizzato Smart-ups srt 2200va, 230v, rj-45 serial, smart-slot, usb
2443.20 EUR
Prezzo aggiornato il: 26-04-2026 16:43:39
2443.20 EUR
Prezzo aggiornato il: 26-04-2026 16:43:39
Sponsorizzato Apc srt2200rmxli ups per server 1.980w 2.200va chassis rack 2u 10 prese ac colore nero
2448.34 EUR
Prezzo aggiornato il: 26-04-2026 23:35:06
2448.34 EUR
Prezzo aggiornato il: 26-04-2026 23:35:06 | Identificatori | |
|---|---|
| Modello | Apc By Schneider Electric 270B461 |
| MPN | Apc By Schneider Electric 270B461 |
| Dimensioni / Peso | |
| Caratteristiche principali | |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Codice di protezione internazionale | IP20 |
| Colore | Nero |
| Disponibilità | Disponibile |
| Fattore di forma | Montaggio a rack/Torre |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 40/70 Hz |
| Intervallo di temperatura | -20 - 50 °C |
| Numero di batterie | 1 |
| Potenza in uscita | 1980 W |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa di uscita | 220 V |
| Tensione operativa in entrata | 275 V |
| Tensione operativa in entrata min | 100 V |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13, Accoppiatore C19 |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |

Apc By Schneider Electric è un marchio di Schneider Electric, un'azienda leader nella produzione di soluzioni per l'energia e l'automazione. Schneider Electric offre soluzioni per l'energia efficienti, sicure e sostenibili per le aziende di tutte le dimensioni in tutto il mondo.







