APC BACK UPS 850VA 230V
Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato APC Back-UPS BE850G2 UPS 230 V c.a. V 520W 850VA Connettori di Uscita 8 Nero
152.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 26-04-2026 02:34:23
152.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 26-04-2026 02:34:23
Sponsorizzato APC BE850G2-GR gruppo di continuità (UPS) Standby (Offline) 0,85 kVA 520 W 8 presa(e) AC
153.77 EUR
Prezzo aggiornato il: 26-04-2026 05:38:18
153.77 EUR
Prezzo aggiornato il: 26-04-2026 05:38:18
Sponsorizzato Apc Back-Ups 850Va 520W Uscita 8Xschuko
162.57 EUR
Prezzo aggiornato il: 26-04-2026 01:33:14
162.57 EUR
Prezzo aggiornato il: 26-04-2026 01:33:14
Sponsorizzato Apc back-ups 850va 520w, uscita 8xschuko
167.97 EUR
Prezzo aggiornato il: 26-04-2026 09:58:04
167.97 EUR
Prezzo aggiornato il: 26-04-2026 09:58:04
Sponsorizzato Apc Back-Ups 850VA 230V USB Type-C And A Charging Ports BE850G2-GR
168.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 25-04-2026 23:15:35
168.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 25-04-2026 23:15:35
Sponsorizzato Gruppo di continuità 850VA BACK UPS 850 Black BE850G2 GR
200.00 EUR
Prezzo aggiornato il: 26-04-2026 12:31:58
200.00 EUR
Prezzo aggiornato il: 26-04-2026 12:31:58 | Identificatori | |
|---|---|
| MPN | Apc By Schneider Electric BE850G2-GR |
| Dimensioni / Peso | |
| Caratteristiche principali | |
| Allarmi sonori | Si |
| Altezza | 120 mm |
| Altezza imballo | 190 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 900 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 4500 m |
| Batteria scambio a caldo | Si |
| Caratteristiche della protezione contro le sovratensioni | Linea di abbonamento digitale (DSL), Fax, Modem, Rete, Telefono |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Certificazione | REACH, CE, EAC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Corrente massima | 6 A |
| Disponibilità | Disponibile |
| Emissione acustica | 45 dB |
| Fattore di forma | Compatta |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 47/63 Hz |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 130 mm |
| Larghezza imballo | 186 mm |
| Lunghezza cavo | 1,83 m |
| Manuale dell'utente | Si |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita | 800 VA |
| Protezione contro le sovratensioni | Si |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di ricarica | 16 h |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 9 min |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 2 min |
| Test automatico batteria | Si |
| Tipo di uscita AC | Tipo F |
| Topologia UPS | Standby (Offline) |
| Valutazione sovraccarico energetico | 310 J |

Apc By Schneider Electric è un marchio di Schneider Electric, un'azienda leader nella produzione di soluzioni per l'energia e l'automazione. Schneider Electric offre soluzioni per l'energia efficienti, sicure e sostenibili per le aziende di tutte le dimensioni in tutto il mondo.










