APC BACK UPS PRO BR 1300VA 8 OUTLETS
Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato APC BR1300MI gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva 1,3 kVA 780 W 8 presa(e) AC
422.89 EUR
Prezzo aggiornato il: 15-05-2026 01:57:24
422.89 EUR
Prezzo aggiornato il: 15-05-2026 01:57:24
Sponsorizzato Br1300mi a linea interattiva 1300 va 780 w 8 presa(e) ac
441.50 EUR
Prezzo aggiornato il: 15-05-2026 02:08:38
441.50 EUR
Prezzo aggiornato il: 15-05-2026 02:08:38
Sponsorizzato Apc Back UPS Pro Br 1300VA,8 Outlets,avr,lcd Interface BR1300MI
446.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 14-05-2026 21:35:54
446.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 14-05-2026 21:35:54
Sponsorizzato APC Back Pro Br 1300va 8 Prese Avr Interfaccia Lcd Ups
450.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 15-05-2026 06:13:34
450.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 15-05-2026 06:13:34
Sponsorizzato Apc br1300mi gruppo di continuita` (ups) a linea interattiva 1300 va 780 w 8 presa(e) ac
455.17 EUR
Prezzo aggiornato il: 14-05-2026 20:26:42
455.17 EUR
Prezzo aggiornato il: 14-05-2026 20:26:42 | Identificatori | |
|---|---|
| MPN | Apc By Schneider Electric BR1300MI |
| Dimensioni / Peso | |
| Caratteristiche principali | |
| Allarmi sonori | Si |
| Altezza | 100 mm |
| Altezza imballo | 330 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Batteria scambio a caldo | Si |
| Caratteristiche della protezione contro le sovratensioni | Rete |
| Cavi inclusi | Cavo USB |
| Certificazione | A-tick, C-tick, CE, EAC, GS Mark, RCM, TISI |
| Colore del prodotto | Nero |
| Corrente massima | 10 A |
| Display type | LCD |
| Disponibilità | Non disponibile |
| Emissione acustica | 45 dB |
| Fattore di forma | Tower |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 250 mm |
| Larghezza imballo | 485 mm |
| Lunghezza cavo | 1,83 m |
| Manuale dell'utente | Si |
| Peso | 10,2 kg |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita | 1300 VA |
| Presa di corrente | Accoppiatore C14 |
| Protezione contro le sovratensioni | Si |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tempo di ricarica | 16 h |
| Test automatico batteria | Si |
| Tipo di raffreddamento | Passivo |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13 |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Valutazione sovraccarico energetico | 509 J |
| Voltaggio di output nominale | 230 V |

Apc By Schneider Electric è un marchio di Schneider Electric, un'azienda leader nella produzione di soluzioni per l'energia e l'automazione. Schneider Electric offre soluzioni per l'energia efficienti, sicure e sostenibili per le aziende di tutte le dimensioni in tutto il mondo.







