APC Back-UPS ES 700 - UPS 700VA
Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Trova altre opzioni disponibili:
| Identificatori | |
|---|---|
| Modello | APC BE700G-IT |
| MPN | APC BE700G-IT |
| Dimensioni / Peso | |
| Caratteristiche principali | |
| Altezza | 89 mm |
| Caratteristiche | Allarme acustico, indicatori LED |
| Larghezza | 224 mm |
| Peso | 6.9 kg |
| Quantità | 1 |
| Serie | Back-UPS |
| Tecnologia | Piombo |
| Tempo di ricarica | 16 ora/e |

APC è un marchio leader nel settore dell'alimentazione per animali domestici. Offre una vasta gamma di prodotti di alta qualità, tra cui cibo secco, umido e snack, oltre a integratori e accessori. La missione di APC è quella di fornire ai propri clienti prodotti di alta qualità a prezzi competitivi, con un servizio clienti eccellente.








