APC EASY UPS ONLINE DOPPIA CONVERSIONE, 2 KVA/1,60 KW, MONTABILE A RACK, 230 V AC INGRESSO, 220 V AC
Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato APC Ups Easy Srv 2000va 230v Rack
650.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 07-03-2026 09:56:18
650.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 07-03-2026 09:56:18
Sponsorizzato Apc srv2kri gruppo di continuita` ups doppia conversione online 2000va 1600w 4 prese ac
1317.33 EUR
Prezzo aggiornato il: 19-06-2025 19:56:04
1317.33 EUR
Prezzo aggiornato il: 19-06-2025 19:56:04
Sponsorizzato APC EASY UPS SRV RM 2000VA 230V SRV2KRI
1326.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 07-06-2025 21:39:02
1326.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 07-06-2025 21:39:02
Sponsorizzato Gruppo di Continuità Interattivo UPS APC SRV2KRI 1600 W 2000 VA
1917.00 EUR
Prezzo aggiornato il: 01-09-2024 06:59:46
1917.00 EUR
Prezzo aggiornato il: 01-09-2024 06:59:46 | Identificatori | |
|---|---|
| MPN | APC SRV2KRI |
| Dimensioni / Peso | |
| Caratteristiche principali | |
| Capacità di rack | 2U |
| Cavi inclusi | Cavo USB |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Modalità allarme acustici | Allarme in funzionamento a batteria, Guasto, Allarme per batteria scarsa, Allarme di sovraccarico |
| Output operation voltage min | 220 V |
| Quantità prese AC | 4 presa(e) AC |
| Riavvio automatico | Sì |
| Spegnimento di emergenza (EPO) | No |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa in entrata | 280 V |
| Tensione operativa in entrata min | 160 V |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13 |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |

APC è un marchio leader nel settore dell'alimentazione per animali domestici. Offre una vasta gamma di prodotti di alta qualità, tra cui cibo secco, umido e snack, oltre a integratori e accessori. La missione di APC è quella di fornire ai propri clienti prodotti di alta qualità a prezzi competitivi, con un servizio clienti eccellente.







