APC Interactive UPS SRV1KI
Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato APC SRV1KI gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) 1 kVA 800 W 3 presa(e) AC
525.64 EUR
Prezzo aggiornato il: 20-02-2026 18:17:05
525.64 EUR
Prezzo aggiornato il: 20-02-2026 18:17:05
Sponsorizzato Apc srv1ki gruppo di continuità (ups) doppia conversione (online) 1 kva 800 w 3 presa(e) ac
569.02 EUR
Prezzo aggiornato il: 19-06-2025 20:04:38
569.02 EUR
Prezzo aggiornato il: 19-06-2025 20:04:38
Sponsorizzato Gruppo di Continuità Interattivo UPS APC SRV1KI 800 W
704.00 EUR
Prezzo aggiornato il: 01-09-2024 07:00:00
704.00 EUR
Prezzo aggiornato il: 01-09-2024 07:00:00 | Identificatori | |
|---|---|
| MPN | APC SRV1KI |
| Dimensioni / Peso | |
| Caratteristiche principali | |
| Cavi inclusi | Cavo di alimentazione di ingresso, Cavo di alimentazione di uscita, RS-232, Cavo USB |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Output operation voltage min | 220 V |
| Presa di corrente | Accoppiatore C14 |
| Quantità prese AC | 3 presa(e) AC |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa in entrata | 285 V |
| Tensione operativa in entrata min | 110 V |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13 |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| USB 2.0 | 1 |

APC è un marchio leader nel settore dell'alimentazione per animali domestici. Offre una vasta gamma di prodotti di alta qualità, tra cui cibo secco, umido e snack, oltre a integratori e accessori. La missione di APC è quella di fornire ai propri clienti prodotti di alta qualità a prezzi competitivi, con un servizio clienti eccellente.








