APC Modulo Batteria Esterno 48V XBP48RM1U-LI
Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato APC Ups Smart-ups Srt Li-ion 1000va
622.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 20-12-2025 11:14:54
622.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 20-12-2025 11:14:54 | Identificatori | |
|---|---|
| Modello | APC XBP48RM1U-LI |
| MPN | APC XBP48RM1U-LI |
| Dimensioni / Peso | |
| Caratteristiche principali | |
| Colore | Nero, Grigio |
| Fattore di forma | Montaggio a rack |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 40/70 Hz |
| Potenza in uscita | 1350 W |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa di uscita | 220 V |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |

APC è un marchio leader nel settore dell'alimentazione per animali domestici. Offre una vasta gamma di prodotti di alta qualità, tra cui cibo secco, umido e snack, oltre a integratori e accessori. La missione di APC è quella di fornire ai propri clienti prodotti di alta qualità a prezzi competitivi, con un servizio clienti eccellente.








