APC REPLACEMENT BATTERY CARTRIDGE
Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato APC Replacement Battery Cartridge
555.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 26-04-2026 02:13:20
555.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 26-04-2026 02:13:20
Sponsorizzato Rbc117 batteria ups acido piombo (vrla) 120 v
598.60 EUR
Prezzo aggiornato il: 26-04-2026 03:17:51
598.60 EUR
Prezzo aggiornato il: 26-04-2026 03:17:51
Sponsorizzato Apc apcrbc117 batteria vrla di ricambio per ups smx2000rmlv2u-smx2200rmhv2u-smx2200rmlv2u-smx3000rmhv2u-smx3000rmhv2unc-smx3000rmlv2u-smx3000rmlv2unc 120v
626.08 EUR
Prezzo aggiornato il: 26-04-2026 09:56:50
626.08 EUR
Prezzo aggiornato il: 26-04-2026 09:56:50 | Identificatori | |
|---|---|
| Modello | Schneider APCRBC117 |
| MPN | Schneider APCRBC117 |
| Dimensioni / Peso | |
| Caratteristiche principali | |
| Altezza | 76 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Certificazione | REACH |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Durata batteria | 5 anno/i |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 203 mm |
| Numero di batterie incluse | 1 pezzo(i) |
| Peso | 22.3 kg |
| Profondità | 584 mm |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Voltaggio della batteria | 120 V |

Schneider Electric è un marchio globale di prodotti, soluzioni e servizi per l'energia elettrica. Fondato nel 1836, Schneider Electric è oggi presente in oltre 100 Paesi con circa 160.000 dipendenti. Schneider Electric offre soluzioni integrate per la gestione dell'energia elettrica, dalla produzione all'utilizzo finale, per tutti i settori industriali, commerciali e dei servizi.








