APC Service Bypass Panel- 230v, 50a, Mbb, Hardwire Input, (4) IEC-320 C20 Output
Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Trova altre opzioni disponibili:
| Identificatori | |
|---|---|
| MPN | Apc By Schneider Electric SBP6KRMI2U |
| Modello | Apc By Schneider Electric SBP6KRMI2U |
| Dimensioni / Peso | |
| Caratteristiche principali | |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 4500 m |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Intervallo di temperatura | -40 - 65 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 50 °C |
| Peso | 11,4 kg |
| Potenza totale | 230V |
| Prodotti compatibili | CSA, EN 60950, GOST, IEC 60950, IEC 60950, UL 1778 |
| Voltaggio in uscita | (4) IEC 320 C19 |

Apc By Schneider Electric è un marchio di Schneider Electric, un'azienda leader nella produzione di soluzioni per l'energia e l'automazione. Schneider Electric offre soluzioni per l'energia efficienti, sicure e sostenibili per le aziende di tutte le dimensioni in tutto il mondo.






