APC - SMART UPS&SMART UPS X REPLACABLE BATTERY F. SU420INET BK250EC/EI BK400EC/EI BK300/500M
Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato APC RBC2 Pacco batterie sostitutive per UPS BE550G-IT BK350EI BK500EI BH500INET SC420IAPC
77.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 15-05-2026 18:46:10
77.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 15-05-2026 18:46:10
Sponsorizzato APC Ups Replacement Battery Cartridge For Back
82.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 15-05-2026 06:10:51
82.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 15-05-2026 06:10:51
Sponsorizzato Rbc2 batteria ups acido piombo (vrla)
86.20 EUR
Prezzo aggiornato il: 15-05-2026 22:59:58
86.20 EUR
Prezzo aggiornato il: 15-05-2026 22:59:58
Sponsorizzato Apc Batterie Per BE550-IT BH500INET BK350EI BK500EI BR500I SC420I RBC2
89.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 15-05-2026 21:31:27
89.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 15-05-2026 21:31:27
Sponsorizzato Batteria UPS RBC2
98.00 EUR
Prezzo aggiornato il: 16-05-2026 00:21:03
98.00 EUR
Prezzo aggiornato il: 16-05-2026 00:21:03
Sponsorizzato Apc rbc2 batterie per smart sc-back
112.72 EUR
Prezzo aggiornato il: 15-05-2026 20:29:34
112.72 EUR
Prezzo aggiornato il: 15-05-2026 20:29:34 | Identificatori | |
|---|---|
| MPN | APC RBC2 |
| Dimensioni / Peso | |
| Caratteristiche principali | |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Durata batteria | 5 anno/i |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Numero di batterie incluse | 1 pz |
| Profondità | 151 mm |
| Profondità imballo | 213 mm |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Umidità | 0 - 95 % |

APC è un marchio leader nel settore dell'alimentazione per animali domestici. Offre una vasta gamma di prodotti di alta qualità, tra cui cibo secco, umido e snack, oltre a integratori e accessori. La missione di APC è quella di fornire ai propri clienti prodotti di alta qualità a prezzi competitivi, con un servizio clienti eccellente.






