APC Smart-UPS 2U Montaggio a Rack
Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Trova altre opzioni disponibili:
| Identificatori | |
|---|---|
| Modello | APC SMC1500I-2U |
| MPN | APC SMC1500I-2U |
| Dimensioni / Peso | |
| Caratteristiche principali | |
| Allarmi sonori | Si |
| Altezza | 89 mm |
| Altezza imballo | 251 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Batteria scambio a caldo | Si |
| Cavi inclusi | Cavo USB |
| CD software | Si |
| Certificazione | CSA, NOM, UL 1778, REACH |
| Certificazione energy star | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Emissione acustica | 46 dB |
| Fattore di forma | Montaggio a rack |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Kit di montaggio per rack | Si |
| Larghezza | 432 mm |
| Larghezza imballo | 594 mm |
| Peso | 28,6 kg |
| Porta USB | Si |
| Presa di corrente | Accoppiatore C14 |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 18,7 min |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 6,8 min |
| Test automatico batteria | Si |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13 |
| Tipologia display | LCD |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Valutazione sovraccarico energetico | 459 J |

APC è un marchio leader nel settore dell'alimentazione per animali domestici. Offre una vasta gamma di prodotti di alta qualità, tra cui cibo secco, umido e snack, oltre a integratori e accessori. La missione di APC è quella di fornire ai propri clienti prodotti di alta qualità a prezzi competitivi, con un servizio clienti eccellente.






