APC Smart-UPS On-Line Doubles Conversion (online) 1 kVA SURT1000XLI Group
Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato APC Smart-UPS On-Line Doppia conversione (online) 1 kVA SURT1000XLI
1432.94 EUR
Prezzo aggiornato il: 19-03-2026 20:39:36
1432.94 EUR
Prezzo aggiornato il: 19-03-2026 20:39:36 | Identificatori | |
|---|---|
| Modello | APC SURT1000XLI |
| MPN | APC SURT1000XLI |
| Dimensioni / Peso | |
| Caratteristiche principali | |
| Allarmi sonori | Si |
| Altezza | 432 mm |
| Altezza imballo | 286 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Batteria scambio a caldo | Si |
| Cavi inclusi | RS-232 |
| CD software | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Efficienza | 89,1% |
| Emissione acustica | 50 dB |
| Fattore di forma | Rackmount/Tower |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Indicatori LED | Sostituzione della batteria |
| Interfaccia seriale | Si |
| Intervallo di temperatura | -20 - 50 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 85 mm |
| Larghezza imballo | 630 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Peso | 23 kg |
| Potenza in uscita | 1000 VA |
| Presa di corrente | Accoppiatore C14 |
| Protezione contro le sovratensioni | Si |
| Smartslot | Si |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 32 min |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 13,8 min |
| Test automatico batteria | Si |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13 |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Valutazione sovraccarico energetico | 420 J |
| Voltaggio di output nominale | 230 V |

APC è un marchio leader nel settore dell'alimentazione per animali domestici. Offre una vasta gamma di prodotti di alta qualità, tra cui cibo secco, umido e snack, oltre a integratori e accessori. La missione di APC è quella di fornire ai propri clienti prodotti di alta qualità a prezzi competitivi, con un servizio clienti eccellente.









