APC Smart-UPS RT 2200VA gruppo di continuità
Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato Apc smart-ups rt 2200va gruppo di continuità (ups) 2,2 kva 1540 w 10 presa(e) ac
2698.05 EUR
Prezzo aggiornato il: 13-05-2026 08:32:50
2698.05 EUR
Prezzo aggiornato il: 13-05-2026 08:32:50 | Identificatori | |
|---|---|
| Modello | Apc By Schneider Electric SURTD2200XLIM |
| MPN | Apc By Schneider Electric SURTD2200XLIM |
| Dimensioni / Peso | |
| Caratteristiche principali | |
| Allarmi sonori | Si |
| Altezza | 432 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Certificazione | CE, DNV, EN 50091-1, EN 50091-2, EN 55022 Cl. A, EN 60950, EN 61000-3-2. |
| Colore del prodotto | Nero |
| Efficienza | 92% |
| Emissione acustica | 55 dB |
| Fattore di forma | Montaggio a rack |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 55 °C |
| Larghezza | 130 mm |
| Lunghezza cavo | 2,5 m |
| Peso | 54,5 kg |
| Potenza in uscita | 2200 VA |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13, Accoppiatore C19 |
| Valutazione sovraccarico energetico | 480 J |
| Voltaggio di output nominale | 230 V |

Apc By Schneider Electric è un marchio di Schneider Electric, un'azienda leader nella produzione di soluzioni per l'energia e l'automazione. Schneider Electric offre soluzioni per l'energia efficienti, sicure e sostenibili per le aziende di tutte le dimensioni in tutto il mondo.








