APCApc back-ups 950va avr schuko 230vCod: BX950MI-GR
Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato APC Gruppo di Continuita' BX950MI-GR 0,95 kVA 520W 4 Prese UPS a Linea Interattiva
133.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 28-04-2026 18:40:57
133.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 28-04-2026 18:40:57
Sponsorizzato APC BX950MI-GR gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva 0,95 kVA 520 W 4 presa(e) AC
134.20 EUR
Prezzo aggiornato il: 28-04-2026 20:51:20
134.20 EUR
Prezzo aggiornato il: 28-04-2026 20:51:20
Sponsorizzato APC Ups Back 950va 230v Avr Schuko Sockets
137.49 EUR
Prezzo aggiornato il: 27-04-2026 16:03:36
137.49 EUR
Prezzo aggiornato il: 27-04-2026 16:03:36
Sponsorizzato Apc Back-Ups 950Va 230V Avr Schuko Sockets
140.26 EUR
Prezzo aggiornato il: 28-04-2026 16:39:53
140.26 EUR
Prezzo aggiornato il: 28-04-2026 16:39:53
Sponsorizzato Bx950mi-gr a linea interattiva 950 va 520 w 4 presa(e) ac
143.70 EUR
Prezzo aggiornato il: 28-04-2026 18:47:06
143.70 EUR
Prezzo aggiornato il: 28-04-2026 18:47:06
Sponsorizzato Apc back-ups 950va, 230v, avr, schuko sockets
146.26 EUR
Prezzo aggiornato il: 28-04-2026 11:29:42
146.26 EUR
Prezzo aggiornato il: 28-04-2026 11:29:42
Sponsorizzato Apc Back-Ups 950VA, 230V, Avr, Schuko Sockets BX950MI-GR
148.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 28-04-2026 14:25:01
148.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 28-04-2026 14:25:01
Sponsorizzato Gruppo di continuità 950VA BACK UPS Avr Black BX950MI GR
174.50 EUR
Prezzo aggiornato il: 28-04-2026 14:22:25
174.50 EUR
Prezzo aggiornato il: 28-04-2026 14:22:25 | Identificatori | |
|---|---|
| MPN | Apc By Schneider Electric BX950MI-FR |
| Dimensioni / Peso | |
| Caratteristiche principali | |
| Allarmi sonori | Sì |
| Cavi inclusi | Cavo di alimentazione di ingresso |
| Certificazione | CB Meet EN62040-1 / CE / IEC-62040-1 / IEC-62040-2 |
| Durata della batteria (max) | 2 anno/i |
| Fattore di potenza di ingresso | 0,54 |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| International protection code | IP20 |
| Intervallo di temperatura | -15 - 40 °C |
| Modalità allarme acustici | Allarme per batteria scarsa |
| Output operation voltage min | 230 V |
| Peso | 6.6 kg |
| Presa di corrente | Tipo F |
| Profondità | 355 mm |
| Profondità imballo | 430 mm |
| Quantità prese AC | 4 presa(e) AC |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95 % |
| Regolazione della frequenza di uscita | 0.5 Hz |
| Regolazione della tensione di uscita | 10% |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di carica | 8 h |
| Tempo di risposta | 6 ms |

Apc By Schneider Electric è un marchio di Schneider Electric, un'azienda leader nella produzione di soluzioni per l'energia e l'automazione. Schneider Electric offre soluzioni per l'energia efficienti, sicure e sostenibili per le aziende di tutte le dimensioni in tutto il mondo.











