APCBack-UPS 2200VA AVR IEC
Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato APC BX2200MI gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva 2,2 kVA 1200 W 6 presa(e) AC
291.49 EUR
Prezzo aggiornato il: 29-04-2026 09:20:50
291.49 EUR
Prezzo aggiornato il: 29-04-2026 09:20:50
Sponsorizzato Apc Back-Ups 2200Va 230V Avr Iec Sockets
294.14 EUR
Prezzo aggiornato il: 29-04-2026 18:35:11
294.14 EUR
Prezzo aggiornato il: 29-04-2026 18:35:11
Sponsorizzato Apc Back-Ups 2200va, 230v, Avr, Iec Sockets Bx2200mi
294.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 29-04-2026 16:13:49
294.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 29-04-2026 16:13:49
Sponsorizzato Apc back-ups 2200va, 230v, avr, iec sockets
298.61 EUR
Prezzo aggiornato il: 29-04-2026 13:27:41
298.61 EUR
Prezzo aggiornato il: 29-04-2026 13:27:41
Sponsorizzato Apc Back-ups 2200va avr iec
298.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 29-04-2026 20:46:20
298.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 29-04-2026 20:46:20
Sponsorizzato Bx2200mi a linea interattiva 2200 va 1200 w 6 presa(e) ac
311.00 EUR
Prezzo aggiornato il: 29-04-2026 20:55:25
311.00 EUR
Prezzo aggiornato il: 29-04-2026 20:55:25
Sponsorizzato APC Ups Back 2200va 230v Avr Iec Sockets
317.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 29-04-2026 06:19:23
317.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 29-04-2026 06:19:23
Sponsorizzato Gruppo di continuità 2200VA BACK UPS Black BX2200MI
385.00 EUR
Prezzo aggiornato il: 29-04-2026 16:16:31
385.00 EUR
Prezzo aggiornato il: 29-04-2026 16:16:31 | Identificatori | |
|---|---|
| MPN | Apc By Schneider Electric BX2200MI |
| Dimensioni / Peso | |
| Caratteristiche principali | |
| Cavi inclusi | Cavo di alimentazione di ingresso |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Certificazione | CB Meet EN62040-1 / CE / IEC-62040-1 / IEC-62040-2 |
| Codice di protezione internazionale | IP20 |
| Colore | Nero |
| Durata della batteria (max) | 2 anno/i |
| Fattore di forma | Compatta |
| Fattore di potenza di ingresso | 0,54 |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Intervallo di temperatura | -15 - 40 C |
| Modalità allarme acustici | Allarme per batteria scarsa |
| Peso | 12.3 kg |
| Presa di corrente | Accoppiatore C19 |
| Profondità | 390 mm |
| Profondità imballo | 495 mm |
| Quantità prese AC | 6 presa(e) AC |
| Regolazione della frequenza di uscita | 0.5 Hz |
| Regolazione della tensione di uscita | 10% |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tensione di uscita max | 230 V |
| Tensione operativa in entrata | 300 V |
| Tensione operativa in entrata min | 140 V |
| Tipo di porta USB | USB di tipo B |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13 |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| USB 2.0 | 1 |

Apc By Schneider Electric è un marchio di Schneider Electric, un'azienda leader nella produzione di soluzioni per l'energia e l'automazione. Schneider Electric offre soluzioni per l'energia efficienti, sicure e sostenibili per le aziende di tutte le dimensioni in tutto il mondo.











