APC-Battery Replacement Cartridge#141-A batería de ups-1 x 1 ciclo de plomo-negro-para Smart UPS SRT 2200 VA, RM 2200 VA
Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato Apc RBC141 Replacement Battery Cartridge Acido Piombo VRLA
524.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 26-04-2026 16:07:24
524.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 26-04-2026 16:07:24
Sponsorizzato Apc apcrbc141 replacement battery cartridge 141 batteria di ricambio al piombo senza manutenzione hot swappable
593.01 EUR
Prezzo aggiornato il: 26-04-2026 23:35:30
593.01 EUR
Prezzo aggiornato il: 26-04-2026 23:35:30 | Identificatori | |
|---|---|
| Modello | APC 270B665 |
| MPN | APC 270B665 |
| Dimensioni / Peso | |
| Caratteristiche principali | |
| Altezza | 76 mm |
| Altezza imballo | 203 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Batteria scambio a caldo | Si |
| Certificazione | REACH |
| Colore del prodotto | Nero |
| Durata batteria | 5 anno/i |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 210 mm |
| Larghezza imballo | 343 mm |
| Peso | 11,7 kg |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |

APC è un marchio leader nel settore dell'alimentazione per animali domestici. Offre una vasta gamma di prodotti di alta qualità, tra cui cibo secco, umido e snack, oltre a integratori e accessori. La missione di APC è quella di fornire ai propri clienti prodotti di alta qualità a prezzi competitivi, con un servizio clienti eccellente.






