AppGrabber Video Capture Esterno V6 USB 2.0 + Editor
Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Trova altre opzioni disponibili:
| Identificatori | |
|---|---|
| Modello | Approx APPGRABBERV6 |
| MPN | Approx APPGRABBERV6 |
| Dimensioni / Peso | |
| Caratteristiche principali | |
| Alimentazione USB | Si |
| Altezza | 14 mm |
| Altezza imballo | 50 mm |
| Formato video analogico | NTSC,PAL |
| Ingresso video composito | 1 |
| Interfaccia host | USB 2.0 |
| Interno | Non |
| Larghezza | 100 mm |
| Larghezza imballo | 220 mm |
| Peso | 43 g |
| Processore minimo | Intel Pentium 4 1.6GHz |
| RAM minima | 512 MB |
| Requisiti di sistema minimi | DirectX 9.0c, AC 97, USB2.0 |
| Risoluzione acquisizione video | 720 x 576 Pixel |
| Sistema operativo windows supportato | Si |

Approx. è un marchio di abbigliamento casual che offre una collezione di capi d'abbigliamento alla moda per uomo e donna. La linea di prodotti comprende magliette, felpe, pantaloni, gonne, camicie e altro ancora. I capi d'abbigliamento sono realizzati con tessuti di alta qualità e sono disponibili in una vasta gamma di colori e stili.




