Apple iPad 10.2" - MK4E3TY/A
Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato Apple iPad , 10.2'' LED, 2160 x 1620, A13 Bionic, 256GB, 802.11ac Wi-Fi 5, LTE, Bluetooth 4.2, Touch ID, 8MP + 12MP, iPadOS
549.00 EUR
Prezzo aggiornato il: 02-02-2025 11:38:26
549.00 EUR
Prezzo aggiornato il: 02-02-2025 11:38:26
Sponsorizzato Apple iPad 10.2'' 256Gb Wi-Fi + Cellular 9ª Generazione Grigio Siderale
585.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 17-02-2026 15:25:47
585.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 17-02-2026 15:25:47
Sponsorizzato Apple iPad 10.2" Wifi+cellular 256gb-grigio Siderale
729.00 EUR
Prezzo aggiornato il: 18-10-2024 09:26:09
729.00 EUR
Prezzo aggiornato il: 18-10-2024 09:26:09
Sponsorizzato Apple IPAD WIFI Space Grey Tablet 10" Memoria 256 GB Ram 3 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) 4G iPadOS 15 Grigio - MK4E3TY/A
738.04 EUR
Prezzo aggiornato il: 16-04-2025 05:36:44
738.04 EUR
Prezzo aggiornato il: 16-04-2025 05:36:44
Sponsorizzato Tablet 10,2" IPAD 9TH iPadOS 256GB Cellular Space grey MK4E3TY A
859.00 EUR
Prezzo aggiornato il: 18-02-2026 09:38:33
859.00 EUR
Prezzo aggiornato il: 18-02-2026 09:38:33 | Identificatori | |
|---|---|
| MPN | Apple MK4E3TY/A |
| Dimensioni / Peso | |
| Caratteristiche principali | |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 20 W |
| Altezza | 250.6 mm |
| Assistente virtuale | Apple Siri |
| Bande 3g supportate | 850,900,1700,1900,2100 MHz |
| Capacità memoria interna | 262144 MB |
| Cavi inclusi | Lightning |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Colore | Grigio |
| Compatibilità mac | Sì |
| Dimensioni schermo | 10.2" |
| Famiglia processore | Apple |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Generazione di reti mobili | 4G |
| Intervallo di temperatura | -20 - 45 °C |
| Larghezza | 174.1 mm |
| Luminosità schermo | 500 cd/m |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Modalità registrazione video | 720 p |
| Modello coprocessore | Neural Engine |
| Modello del processore | A13 |
| Nome del colore | Space Grey |
| Non contiene | Berillio, Mercurio, PVC/BFR |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Peso | 498 g |
| Piattaforma | iPadOS |
| Profondità | 7.5 mm |
| RAM | 3072 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 % |
| Risoluzione del display | 2160x1620 |
| Risoluzione fotocamera frontale | 12 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 8 MP |
| Risoluzione massima video | 1920x1080 |
| Sistema operativo incluso | iPadOS 15 |
| Standard 3G | DC-HSDPA, HSPA, HSPA+, UMTS |
| Standard 4G | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di navigazione (4g) | 9 h |
| Tempo di navigazione Wi-Fi | 10 h |
| Tipo di connettore | Apple Lightning, Apple Smart Connector |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia SIM card | NanoSIM + eSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Velocità acquisizione video | 120 fps |

Apple è un marchio molto noto a livello internazionale, sinonimo di qualità e innovazione. È stato fondato nel 1976 da Steve Jobs, Steve Wozniak e Ronald Wayne ed è oggi una delle aziende più ricche al mondo. Tra i prodotti più famosi della Apple ci sono l'iPhone, il Macbook e l'iPad.














