Elettronica STARTECH.COM

31 Prodotti

Startech.Com Sdoppiatore Video VGA a 2 Porte 350 MHz


STARTECH.COM. Colore (Nero) - Risoluzione massima (2048 x 1536 pixel Tensione di uscita) - Certificazione (RoHS) - Tipo porta video (VGA) - Quantità porte video (2) - Tensione di ingresso (110-240 V) - Temperatura di funzionamento (5 - 40 ° C)
Startech.com TBT3TBTADAP Adattatore Thunderbolt 3 a Thunderbolt


STARTECH.COM. Colore (Nero) - Lunghezza cavo (0.2 m) - Certificazione (CE, FCC, Thunderbolt) - Materiale (Cloruro di polivinile (PVC)) - Placcatura contatti (Nichel) - Tipo di cavo (Thunderbolt) - Lunghezza del cavo (0.2 m) - Connettori (Femmina)
StarTech.com Cavo coassiale VGA monitor alta risoluzione 20m - HD15 M/M


STARTECH.COM. Colore (Nero) - Lunghezza cavo (20 m) - Genere (Maschio / Maschio) - Lunghezza (35 cm) - Placcatura contatti (Nichel) - Intervallo di temperatura di stoccaggio (-20 - 80 ° C) - Lunghezza del cavo (20 m) - Connettori (VGA (D-Sub))
StarTech.com Sdoppiatore Splitter Video HDMI 4k @ 30hz 1 ingresso 2 uscite 1x2 Alimentato via adattatore o USB


STARTECH.COM. Risoluzione massima (3840 x 2160 pixel Tensione di uscita) - Cavi inclusi (USB) - Certificazione (RoHS, FCC, CE) - Lunghezza (215 mm) - Manuale dell'utente (Sì) - Versione HDMI (1.4) - Connettore (HDMI (19 pin)) - Tipo porta video (HDMI)
StarTech.com VS421HD20 HDMI commutatore video


STARTECH.COM. Tensione d'ingresso dell'adattatore CA (100 - 240 V) - Colore (Nero) - Risoluzione massima (3840x2160) - Certificazione (CE, FCC) - Indicatori LED (Potenza) - Conformità RoHS (Si) - Versione HDMI (2) - Tipo porta video (HDMI)
StarTech.com Multi-Input to HDMI Automatic Switch and Converter - 4K - video switches


STARTECH.COM. Tensione d'ingresso dell'adattatore CA (100 - 240 V) - Colore (Nero) - Risoluzione massima (3840x3160) - Certificazione (CE, FCC) - Indicatori LED (Stato) - Conformità RoHS (Si) - Telecomando (Sì) - Tipo porta video (HDMI/VGA/DisplayPort)
StarTech.com VS221HD20 HDMI commutatore video


STARTECH.COM. Tensione d'ingresso dell'adattatore CA (100 - 240 V) - Colore (Nero) - Risoluzione massima (3840x2160) - Certificazione (CE, FCC) - Indicatori LED (Potenza) - Conformità RoHS (Si) - Versione HDMI (2) - Tipo porta video (HDMI)
StarTech.com Cavo SATA Serial ATA 15 cm


STARTECH.COM. Colore (Rosso) - Lunghezza cavo (0.152 m) - Tipo di genere (Femmina / femmina) - Lunghezza (12,70 mm) - Lunghezza del cavo (0.152 m) - Connettori (SATA) - Supporta la larghezza di banda completa SATA 3.0 6 Gbps
StarTech.com Adattatore Iniettore midspan a 4 porte Gigabit Power over Ethernet


STARTECH.COM. Tipo (Network transmitter) - Indicatori LED (PoE, Potenza) - Distanza massima di trasferimento (100 m) - Distanza di trasferimento massima (100 m) - Maggiore potenza con riduzione di costi e problemi
StarTech.Com Switch Convertitore HDMI/VGA a VGA con Commutazione Prioritaria


STARTECH.COM. Risoluzione massima (1290x1200) - Cavi inclusi (Corrente alternata) - Indicatori LED (Sì) - Conformità RoHS (Si) - Manuale dell'utente (Sì) - Tipo porta video (HDMI/VGA) - Intervallo di temperatura di stoccaggio (-20 - 60 ° C)
StarTech.com Convertitore media Ethernet fibra multimodale 10/100 SC 2 km


STARTECH.COM. Materiale dell'alloggiamento (Plastica) - Colore (Nero) - Interno (No) - Certificazione (CE, FCC) - Indicatori LED (Attività, Link, Potenza) - Distanza massima di trasferimento (2000 m) - Connettore a fibra ottica (SC)
Startech.Com Sdoppiatore Video 350 MHz a 4 Porte


STARTECH.COM. Colore (Nero) - Risoluzione massima (2048x1536) - Certificazione (RoHS) - Manuale dell'utente (Sì) - Tipo porta video (VGA) - Quantità porte video (4) - Tensione di ingresso (110 - 240 V) - Temperatura di funzionamento (5 - 40 ° C)
Startech.Com Sdoppiatore Video VGA a 2 Porte


STARTECH.COM. Data di pubblicazione (03-16-2015) - Dimensioni (131,064 x 65,024 x 25,908 mm) - ISBN (978-958-45-1226-0) - Colore (Nero) - Risoluzione massima (1920 x 1440 Pixel) - Altezza imballo (19 cm) - Larghezza imballo (8,1 cm)
StarTech.com Cavo Audio di Prolunga Stereo Slim da 3


STARTECH.COM. Colore (Nero) - Lunghezza cavo (2 m) - Genere (Maschio / femmina) - Materiale (Cloruro di polivinile (PVC)) - Tipo di cavo (3,5 mm) - Lunghezza del cavo (2 m) - Connettori (3,5 mm) - Corda RoHS (Sì) - Numero di connettori (2)
Startech.com CABSCREWM62B - Confezione 100 - vite


STARTECH.COM. Tipo (Vite) - Materiali (Acciaio) - Quantità per pacco (100 pezzo(i)) - Quantità per confezione (100 pezzo / i) - Uso appropriato (Lamina di metallo) - Materiale / i (Acciaio) - Uso conforme (Lamiera)
StarTech.com 4K HDMI 2-Port Video Splitter – 1x2 HDMI Splitter w/ Solid Aluminum Housing – 4K 30Hz - video splitters


STARTECH.COM. Risoluzione massima (4096 x 2160 pixel Tensione di uscita) - Certificazione (CE, FCC, RoHS) - Indicatori LED (Attività, Potenza) - Lunghezza (216 mm) - Manuale dell'utente (Sì) - Versione HDMI (1.4) - Tipo porta video (HDMI)
StarTech.com HD PVR USB 2.0 Dispositivo di Acquisizione Video e di Gioco
STARTECH.COM. Peso (150 g) - Interno (No) - Formato video analogico (NTSC,PAL,PAL 60,PAL M) - Interfaccia host (USB 2.0) - Alimentazione USB (Si) - Componenti video (YPbPr/YCbCr) in (1) - Ingressi audio (1) - S-Video in (1)
StarTech.com Cavo di Sincronizzazione e di Ricarica USB a Micro USB Slim per Smartphone e Tablet Android
STARTECH.COM. Colore (Giallo) - Peso (26 g) - Lunghezza cavo (1 m) - Tipo di genere (Maschio/maschio) - Genere (Maschio / Maschio) - Conformità RoHS (Si) - Materiale (Cloruro di polivinile (PVC)) - Lunghezza del cavo (1 m) - Connettori (Micro-USB B)
StarTech.com Cavo di Sincronizzazione e di Ricarica USB a Micro USB Slim per Smartphone e Tablet Android
STARTECH.COM. Colore (Rosa) - Peso (26 g) - Lunghezza cavo (1 m) - Tipo di genere (Maschio/maschio) - Genere (Maschio / Maschio) - Conformità RoHS (Si) - Materiale (Cloruro di polivinile (PVC)) - Lunghezza del cavo (1 m) - Connettori (Micro-USB B)
StarTech.Com Distributore Matrice Switch HDMI 4x1
STARTECH.COM. Risoluzione massima (1920x1200) - Certificazione (CE, FCC) - Conformità RoHS (Si) - Porta RS-232 (1) - Porte HDMI (5) - Canali di uscita audio (7.1 canali) - Materiale / i (Alluminio) - Tipo HD (1920x1080) - Materiale (i) (Alluminio)
StarTech.com 4-Port HDMI Automatic Video Switch - 4K with Fast Switching - video switches
STARTECH.COM. Tensione d'ingresso dell'adattatore CA (100 - 240 V) - Colore (Nero) - Risoluzione massima (3840 x 2160 pixel Formato video supportato) - Cavi inclusi (Telefono (RJ-11)) - Certificazione (CE, FCC) - Indicatori LED (Attività, Potenza)
StarTech.com Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber Optic Cable - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 2 m - fiber optic cables
STARTECH.COM. Lunghezza d'onda (850 nm) - Lunghezza cavo (2 m) - Genere (Maschio / Maschio) - Velocità di trasferimento dati (100 Gbit / s) - Materiale (Privo di alogeni (LSZH)) - Colore cavo (Blue,Aqua colour) - Lunghezza del cavo (2 m)
StarTech.com Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber Optic Cable - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 1 m - fiber optic cables
STARTECH.COM. Lunghezza d'onda (850 nm) - Lunghezza cavo (1 m) - Genere (Maschio / Maschio) - Velocità di trasferimento dati (100 Gbit / s) - Materiale (Privo di alogeni (LSZH)) - Colore cavo (Turchese) - Lunghezza del cavo (1 m) - Connettori (LC)
StarTech.com Switch a Matrice HDMI 2x2 - 4K con Fast Swithcing
STARTECH.COM. Tensione d'ingresso dell'adattatore CA (100 - 240 V) - Risoluzione massima (3840x2160) - Cavi inclusi (Telefono (RJ-11)) - Certificazione (CE, FCC) - Indicatori LED (Attività, Potenza) - Conformità RoHS (Si) - HDCP (Sì)
StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver Module - Cisco SFP-10G-LR Compatible - SM LC - 10 km - network transceiver modules
STARTECH.COM. Standard di rete (IEEE 802.3ae) - Certificazione (CE, FCC, UL) - Tipo interfaccia (SFP+) - Tipo di cavo (Fibra ottica) - Intervallo di temperatura di stoccaggio (-40 - 85 ° C) - Materiale della custodia (Acciaio zincato)
StarTech.com Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber Optic Cable - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 3 m - fiber optic cables
STARTECH.COM. Lunghezza d'onda (850 nm) - Lunghezza cavo (3 m) - Genere (Maschio / Maschio) - Velocità di trasferimento dati (100 Gbit / s) - Materiale (Privo di alogeni (LSZH)) - Colore cavo (Blue,Aqua colour) - Lunghezza del cavo (3 m)
StarTech.com Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber Optic Cable - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 5 m - fiber optic cables
STARTECH.COM. Lunghezza d'onda (850 nm) - Lunghezza cavo (5 m) - Genere (Maschio / Maschio) - Materiale (Privo di alogeni (LSZH)) - Colore cavo (Blue,Aqua colour) - Tipo di cavo (Fibra ottica) - Lunghezza del cavo (5 m) - Connettori (LC)
StarTech.com HDMI and USB over IP Distribution Kit - 1080p - AV extenders
STARTECH.COM. Tipo (AV transmitter & receiver) - Risoluzione massima (1920x1200) - Cavi inclusi (LAN (RJ-45)) - Certificazione (CE, FCC) - Indicatori LED (Link, Power, Restart) - Connettore USB (USB Tipo-A, USB Tipo-B) - Corrente (2 A) - Corda RoHS (Sì)
StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver Module - HP JD092B Compatible - MM LC with DDM - 300m
STARTECH.COM. Materiale dell'alloggiamento (Alluminio) - Standard di rete (IEEE 802.3ae) - Certificazione (CE, FCC, UL) - Tipo interfaccia (SFP+) - Tipo di cavo (Multimodale) - Intervallo di temperatura di stoccaggio (-40 - 85 ° C) - Corda RoHS (Sì)
StarTech.com Gigabit Fiber SFP Transceiver Module - Cisco GLC-LH-SMD Compatible - SM/MM LC - 10km / 550m - network transceiver modules
STARTECH.COM. Lunghezza d'onda (1310 nm) - Colore (Argento) - Standard di rete (IEEE 802.3z) - Certificazione (CE, FCC, UL) - Tipo interfaccia (SFP) - Tipo di cavo (Fibra ottica) - Intervallo di temperatura di stoccaggio (-40 - 85 ° C) - Auto MDI (Sì)
STARTECH 2m Thunderbolt 3 Cable 20Gbps - White
STARTECH.COM. Colore (Bianco) - Lunghezza cavo (2 m) - Placcatura contatti (Nichel) - Trasferimento dei dati più veloce quando è collegato ai dispositivi Thunderbolt - Il prodotto TBLT3MM2MW è coperto da una garanzia di 2 anni.