Identificatori
Modello STARTECH.COM US1GA30SXSC
MPN STARTECH.COM US1GA30SXSC
Dimensioni / Peso
Caratteristiche principali
Alimentazione USB Si
Altezza 20 mm
Altezza imballo 30 mm
Certificazione CE, FCC
Colore del prodotto Nero
Connettore a fibra ottica SC
Guida rapida Si
Indicatori LED Attività, Collegamento, Potenza
Interfaccia Fibra
Interfaccia host USB
Interno No
Intervallo di temperatura -10 - 70 °C
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 60 °C
Larghezza 55 mm
Larghezza imballo 170 mm