Thinkpad Ultra Dock 40A20135IT Docking Station USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A
Identificatori
Modello Lenovo 40A20135IT
MPN Lenovo 40A20135IT
Dimensioni / Peso
Caratteristiche principali
Adattatore AC/DC Si
Altezza 55,6 mm
Collegamento Ethernet LAN Si
Colore Nero
Compatibilità marca Lenovo
Consumi 135 W
Ethernet LAN (RJ-45) 1
Interfaccia host USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A
Jack DC-in Si
Larghezza 345 mm
Lettore di schede integrato No
Microfono No
Microfono spinotto d'ingresso No
Peso 920 g
Plug & play Si
Profonditá 162,5 mm
Quantità di porte USB 3.0 (3.1 Gen 1) di tipo A 3
Quantità DisplayPorts 2
Range di umidità di funzionamento 8 - 95%