CPU Intel Core i5-13400F 2.50GHz Socket 1700
PROCESADOR INTEL CORE I5-13400F S-1700 10CORE 65W SIN GRAFICOS
Precio actualizado el: 08-10-2025 06:48:31
PROCESADOR INTEL CORE I5-13400F S-1700 13A GEN /1.8 - 4.6 GHZ /CACHE 20MB /10 CORES (6P+4E) /SIN GRAFICOS /CON DISIPADOR /COMPUTO MEDIO IPA
Procesador Intel Core I5 13400F Lga 1700 3.3 Ghz 10 Cores Bx8071513400F