Walimex pro Octagon Softbox OL Ø90 Multiblitz V
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex pro pro Octagon OL Ø90 (Softbox, 90 cm), Softbox + Reflektor
69.90 EUR
Preis aktualisiert am: 01-08-2024 23:00:25
69.90 EUR
Preis aktualisiert am: 01-08-2024 23:00:25 | Bezeichner | |
|---|---|
| MPN | Walimex Pro 19119 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Anwendungsbereich | People-Fotografie |
| Außendurchmesser | 152 mm |
| Bajonettanschluss | V |
| Farbe der Beschichtung | Silber |
| Höhe der Verpackung | 200mm |
| Länge der Verpackung | 720mm |
| Softbox typ | Octagon |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.










