Walimex pro Octagon Softbox PLUS OL Ø90 Elinchrom
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex Pro Octagon Softbox PLUS Orange Line 90 cm Durchmesser für Elinchrom
PRÜFEN SIE DEN PREIS IM WEB
Produktpreis und Verfügbarkeit haben sich seit der letzten Aktualisierung möglicherweise geändert. Bitte überprüfen Sie die Amazon-Website für die neuesten Informationen.
PRÜFEN SIE DEN PREIS IM WEB
Produktpreis und Verfügbarkeit haben sich seit der letzten Aktualisierung möglicherweise geändert. Bitte überprüfen Sie die Amazon-Website für die neuesten Informationen.
Gesponsert Walimex pro pro Octagon PLUS OL Ø90 (Softbox, 90 cm), Softbox + Reflektor
70.02 EUR
Preis aktualisiert am: 28-04-2026 22:52:51
70.02 EUR
Preis aktualisiert am: 28-04-2026 22:52:51 | Bezeichner | |
|---|---|
| MPN | Walimex Pro 19375 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Anwendungsbereich | People-Fotografie |
| Außendurchmesser | 152 mm |
| Bajonettanschluss | Elinchrom |
| Breite der Verpackung | 495 mm |
| Durchmesser | 900 |
| Höhe der Verpackung | 200mm |
| Länge der Verpackung | 720mm |
| Material | Metall |
| Produktfarbe | Silber |
| Softbox typ | Octagon |
| Verpackungsmaterial | Karton |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.








