Walimex pro Octagon Softbox PLUS OL Ø90 pro&K
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex pro pro Octagon PLUS OL Ø90 (Softbox, 90 cm), Softbox + Reflektor
70.02 EUR
Preis aktualisiert am: 28-04-2026 22:52:51
70.02 EUR
Preis aktualisiert am: 28-04-2026 22:52:51 | Bezeichner | |
|---|---|
| MPN | Walimex Pro 19376 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Anwendungsbereich | People-Fotografie |
| Außendurchmesser | 152 mm |
| Bajonettanschluss | Walimex pro & K |
| Höhe der Verpackung | 200mm |
| Innendurchmesser | 97mm |
| Länge der Verpackung | 720mm |
| Softbox Anschluss | Universal Softboxadapter |
| Softbox typ | Octagon |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.









