Walimex pro Octagon Softbox PLUS Orange Line 90 - 1.7 kg - 370 mm - 900 mm - Schwarz - Gold - Silber - Weiß (18815)
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex pro pro Octagon Plus Orange Line 90 (Softbox, 90 cm), Softbox + Reflektor
76.99 EUR
Preis aktualisiert am: 27-04-2026 12:10:09
76.99 EUR
Preis aktualisiert am: 27-04-2026 12:10:09 | Bezeichner | |
|---|---|
| Modell | Walimex Pro 18815 |
| MPN | Walimex Pro 18815 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Anwendungsbereich | People-Fotografie |
| Breite der Verpackung | 230 mm |
| Durchmesser | 900 |
| Gewicht | 1700 g |
| Höhe der Verpackung | 90mm |
| Länge der Verpackung | 579mm |
| Material | Baumwolle, PVC Kunststoff, PET-Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Softbox typ | Octagon |
| System-Anschluss | walimex Universal, Adapter optional |
| Typ | Octagon-Softbox |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Walimex Softbox-Typ | PLUS Orange Line |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.










