Walimex pro Polfilter zirkular MC 55mm
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex pro pro Polfilter Zirkular vergütet 55 mm (55 mm, Polarisationsfilter), Objektivfilter, Schwarz
11.20 EUR
Preis aktualisiert am: 29-04-2026 13:30:57
11.20 EUR
Preis aktualisiert am: 29-04-2026 13:30:57 | Bezeichner | |
|---|---|
| Modell | Walimex Pro 19951 |
| MPN | Walimex Pro 19951 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Breite der Verpackung | 90mm |
| Durchmesser | 55 |
| Höhe der Verpackung | 20mm |
| Länge der Verpackung | 95mm |
| Material Ring | Metall |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Vergtung | Ja |
| Vergütung | Ja |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.






