Walimex pro Polfilter zirkular MC 82mm
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex Pro Polfilter zirkular MC 82 mm (inkl. Schutzhülle)
PRÜFEN SIE DEN PREIS IM WEB
Produktpreis und Verfügbarkeit haben sich seit der letzten Aktualisierung möglicherweise geändert. Bitte überprüfen Sie die Amazon-Website für die neuesten Informationen.
PRÜFEN SIE DEN PREIS IM WEB
Produktpreis und Verfügbarkeit haben sich seit der letzten Aktualisierung möglicherweise geändert. Bitte überprüfen Sie die Amazon-Website für die neuesten Informationen.
Gesponsert Walimex Polfilter zirkular MC (82 mm, Polarisationsfilter, 82 mm), Objektivfilter, Schwarz
12.01 EUR
Preis aktualisiert am: 29-04-2026 13:33:14
12.01 EUR
Preis aktualisiert am: 29-04-2026 13:33:14 | Bezeichner | |
|---|---|
| MPN | Walimex Pro 19984 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Befestigungsart | Schraubfassung |
| Breite der Verpackung | 100mm |
| Durchmesser | 82 |
| Form | rund |
| Geeignet | Kamera |
| Höhe der Verpackung | 19mm |
| Länge der Verpackung | 109mm |
| Material | Glas |
| Material Ring | Metall |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | Polfilter |
| Vergütung | Ja |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.




