Walimex pro Polfilter zirkular MC 62mm
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex pro pro Polfilter Zirkular vergütet 62 mm (62 mm, Polarisationsfilter), Objektivfilter, Schwarz
11.16 EUR
Preis aktualisiert am: 28-04-2026 22:51:10
11.16 EUR
Preis aktualisiert am: 28-04-2026 22:51:10 | Bezeichner | |
|---|---|
| Modell | Walimex Pro 19953 |
| MPN | Walimex Pro 19953 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Befestigungsart | Schraubfassung |
| Breite der Verpackung | 100mm |
| Durchmesser | 62 |
| Höhe der Verpackung | 19mm |
| Länge der Verpackung | 109mm |
| Lichtverschmutzungsfilter | Nein |
| Material Ring | Metall |
| Mehrfachvergütung | Ja |
| Polfilter | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Vergütung | Ja |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.







