Walimex Pro Softbox 360° Ambient Light 65cm (22463)
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex pro pro 360° Ambient Light (Softbox, 65 cm), Softbox + Reflektor
86.99 EUR
Preis aktualisiert am: 03-05-2026 06:38:17
86.99 EUR
Preis aktualisiert am: 03-05-2026 06:38:17 | Bezeichner | |
|---|---|
| Modell | Walimex Pro 22463 |
| MPN | Walimex Pro 22463 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Breite der Verpackung | 200 mm |
| Durchmesser | 650 |
| Gewicht | 1230 g |
| Länge der Verpackung | 880mm |
| Material | Aluminium, Kunststoff, 100% Polyester, Edelstahl |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber, Weiß |
| Typ | Softbox |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 1,96 kg |
| Walimex Softbox-Typ | Studio Line |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.










