Walimex Pro Softbox 80cm mit 360° Ambient Light
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex pro pro 360° Ambient Light (Softbox, 80 cm), Softbox + Reflektor
96.99 EUR
Preis aktualisiert am: 30-04-2026 07:02:23
96.99 EUR
Preis aktualisiert am: 30-04-2026 07:02:23 | Bezeichner | |
|---|---|
| Modell | Walimex Pro 22464 |
| MPN | Walimex Pro 22464 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Breite der Verpackung | 205 mm |
| Durchmesser | 800 |
| Gewicht | 1430 g |
| Länge der Verpackung | 1030mm |
| Material | Aluminium, Kunststoff, 100% Polyester, Edelstahl |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber, Weiß |
| Typ | Softbox |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 2,25 kg |
| Walimex Softbox-Typ | Studio Line |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.










