Walimex pro Softbox OL 60x60cm Balcar
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Walimex pro Softbox OL 60x60cm Balcar
54.90 EUR
Preis aktualisiert am: 21-05-2024 04:07:05
54.90 EUR
Preis aktualisiert am: 21-05-2024 04:07:05
Walimex pro Softbox OL 60x60cm Balcar
54.90 EUR
Preis aktualisiert am: 10-02-2024 19:57:34
54.90 EUR
Preis aktualisiert am: 10-02-2024 19:57:34 Find andre tilgængelige muligheder:
| Bezeichner | |
|---|---|
| MPN | Walimex Pro 18940 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Anwendungsbereich | Produkte, People-Fotografie |
| Außendurchmesser | 152 mm |
| Bajonettanschluss | Balcar |
| Besonderheit | Orange Line |
| Breite der Verpackung | 400 mm |
| Farbe der Beschichtung | Silber |
| Größe | 60x60cm |
| Höhe der Verpackung | 330mm |
| Länge der Verpackung | 550mm |
| Material | Metall |
| Softbox typ | Softbox quadratisch |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 1,27 kg |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.









