Walimex pro Softbox Orange Line 40x180
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex Softbox Orange Line 40x180 (Softbox), Softbox + Reflektor
70.01 EUR
Preis aktualisiert am: 01-05-2026 17:12:16
70.01 EUR
Preis aktualisiert am: 01-05-2026 17:12:16 | Bezeichner | |
|---|---|
| Modell | Walimex Pro 18782 |
| MPN | Walimex Pro 18782 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Anwendungsbereich | Produkte, People-Fotografie |
| Breite der Verpackung | 230 mm |
| Farbe der Beschichtung | Silber |
| Größe | 40x180cm |
| Höhe der Verpackung | 70mm |
| Länge der Verpackung | 970mm |
| Material | Baumwolle, PVC Kunststoff, PET-Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Softbox typ | Striplight |
| Verpackungsmaterial | Karton |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.










