Walimex pro Softbox PLUS OL 40x40cm Aurora/Bowens
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex Softbox PLUS OL 40x40cm (Softbox), Softbox + Reflektor
71.00 EUR
Preis aktualisiert am: 01-05-2026 15:01:16
71.00 EUR
Preis aktualisiert am: 01-05-2026 15:01:16 | Bezeichner | |
|---|---|
| MPN | Walimex Pro 19183 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Auendurchmesser | 152mm |
| Gewicht | 900 g |
| Gre | 40x40cm |
| Höhe der Verpackung | 150mm |
| Länge der Verpackung | 445mm |
| Lnge | 400mm |
| Materialien | Kunstfaser, Metall |
| Produkttyp | Softbox-Kit |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.









