Walimex pro Striplight 25x150cm für Balcar
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex 16603 - 1500 mm - 400 mm - 250 mm - 1,14 kg - Schwarz - Weiß (16603)
68.70 EUR
Preis aktualisiert am: 21-05-2024 02:30:03
68.70 EUR
Preis aktualisiert am: 21-05-2024 02:30:03 | Bezeichner | |
|---|---|
| Modell | Walimex Pro 16603 |
| MPN | Walimex Pro 16603 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Anwendungsbereich | Produkte, Aktfotografie |
| Außendurchmesser | 152 mm |
| Bajonettanschluss | Balcar |
| Breite | 1500 mm |
| Breite der Verpackung | 255mm |
| Diffusor enthalten | Ja |
| Faltbar | Nein |
| Farbe der Beschichtung | Silber |
| Gewicht | 1140g |
| Grid enthalten | Nein |
| Höhe der Verpackung | 235mm |
| Innendiffusor enthalten | Ja |
| Länge der Verpackung | 1160mm |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 2,56 kg |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.







