Walimex Pro Striplight 30x120cm für Visatec
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Walimex pro Striplight 30x120cm for Visatec
49.90 EUR
Preis aktualisiert am: 21-05-2024 03:44:10
49.90 EUR
Preis aktualisiert am: 21-05-2024 03:44:10
Walimex pro Striplight 30x120cm for Visatec
49.90 EUR
Preis aktualisiert am: 03-04-2024 08:36:03
49.90 EUR
Preis aktualisiert am: 03-04-2024 08:36:03 Find andre tilgængelige muligheder:
| Bezeichner | |
|---|---|
| MPN | Walimex Pro 16102 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Anwendungsbereich | Produkte, Aktfotografie |
| Außendurchmesser | 152 mm |
| Bajonettanschluss | Visatec |
| Breite der Verpackung | 495 mm |
| Farbe der Beschichtung | Silber |
| Größe | 30x120cm |
| Höhe der Verpackung | 200mm |
| Länge der Verpackung | 720mm |
| Material | Metall |
| Softbox typ | Striplight |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 1,49 kg |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.












