Walimex Pro Striplight Plus 25x180 cm für C&CR Serie
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Walimex pro Striplight PLUS 25x180 für C&CR Serie
89.90 EUR
Preis aktualisiert am: 10-02-2024 08:23:14
89.90 EUR
Preis aktualisiert am: 10-02-2024 08:23:14
Walimex pro Striplight PLUS 25x180 für C&CR Serie
89.90 EUR
Preis aktualisiert am: 12-02-2024 14:42:10
89.90 EUR
Preis aktualisiert am: 12-02-2024 14:42:10 Find andre tilgængelige muligheder:
| Bezeichner | |
|---|---|
| MPN | Walimex Pro 16967 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Anwendungsbereich | Produkte, People-Fotografie |
| Außendurchmesser | 152 mm |
| Bajonettanschluss | C&CR Serie |
| Breite der Verpackung | 250 mm |
| Farbe der Beschichtung | Silber |
| Größe | 25x180cm |
| Höhe der Verpackung | 220mm |
| Länge der Verpackung | 1180mm |
| Material | Metall |
| Softbox typ | Striplight |
| Verpackungsmaterial | Karton |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.













