Walimex pro Studio Line Deep Rota Softbox QA90 mit Softboxadapter Aurora/Bowens
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex pro pro Studio Line Deep Rota QA90 + Softboxadapter Aurora/Bowens (Parabole Softbox, 90 cm), Softbox + Reflektor
132.99 EUR
Preis aktualisiert am: 01-05-2026 14:57:08
132.99 EUR
Preis aktualisiert am: 01-05-2026 14:57:08 | Bezeichner | |
|---|---|
| MPN | Walimex Pro 22586 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Außendurchmesser | 152 mm |
| Bajonettanschluss | Aurora/Bowens |
| Breite der Verpackung | 440 mm |
| Durchmesser | 900 |
| Höhe der Verpackung | 620mm |
| Innendurchmesser | 95mm |
| Länge der Verpackung | 1640mm |
| Material | Metall |
| Produktfarbe | Silber |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 3,06 kg |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.












