Walimex pro Studio Line Striplight Softbox QA 40x120cm (22458)
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex pro pro Studio Line Striplight QA 40x120cm (Softbox), Softbox + Reflektor
51.00 EUR
Preis aktualisiert am: 16-05-2026 05:23:50
51.00 EUR
Preis aktualisiert am: 16-05-2026 05:23:50 | Bezeichner | |
|---|---|
| MPN | Walimex Pro 22458 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Breite | 400 mm |
| Breite der Verpackung | 205 mm |
| Gewicht | 1140 g |
| Größe | 40 x 120 cm |
| Länge der Verpackung | 890mm |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 2,07 kg |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.










