Walimex pro WAL-1983 Carbon-Pro-Einbeinstativ, 185 (15613)
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex pro pro WAL1983 -Pro Einbeinstativ (Carbon), Stativ, Schwarz, Silber
65.99 EUR
Preis aktualisiert am: 28-04-2026 17:29:31
65.99 EUR
Preis aktualisiert am: 28-04-2026 17:29:31 | Bezeichner | |
|---|---|
| Modell | Walimex Pro 15613 |
| MPN | Walimex Pro 15613 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Anschluss | 1/4 Zoll, 3/8 Zoll |
| Anzahl segmente | 5 |
| Anzahl Stativbeine | 1St |
| Breite der Verpackung | 70mm |
| Farbe | schwarz / grau |
| Länge der Verpackung | 600mm |
| Material | Carbon, Kunststoff, Moosgummi |
| Material Stativbeine | Carbon |
| Max traglast | 4,0 |
| Max. Arbeitshöhe | 1850 |
| Min arbeitshöhe | 55,0 |
| Produktfarbe | Schwarz, Sichtcarbon |
| Stativtyp | Einbeinstativ |
| Transporttasche Stativ enthalten | Ja |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 0,78 kg |
| Wasserwaage / Libelle | Nein |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.








